Официальное
представительство школы
ABADÁ-Capoeira в Москве

Тренировки с Градуадо Фалькао в Туле

Дата публикации: 13.10.2013

';

С 11 по 13 октября 2013 года прошел семинар в городе Тула, наша школа отмечала очень важное событие для всех нас 5-летие Абада Капоэйра. Мы еще молодая команда, но уже многому научились. Благодаря нашему тренеру, инструкторам и наставникам, которые приезжают к нам в гости, а мы ездием к ним, чтобы учиться и совершенствовать свою подготовку по капоэйре.

Для проведения семинара к нам приехал Градуадо Фалкау и гости из Воронежа и Москвы.

Тренировки обещали быть интересными и все мы этого с нетерпением ждали. Наши ожидания оправдались.
На тренировках упор был сделан на «технику», что является фундаментально важным для каждого спортсмена. Кроме этого мы много «играли» как в зале, так и на открытом воздухе (с погодой повезло), уделили внимание музыкальному сопровождению «роды», играли на музыкальных инструментах и даже сняли клип на крыше заброшенного здания. Хотелось бы отметить, что Градуадо Фалкау нас порадовал мастерством проведения тренировок, зарядил энергией, то есть провел очень насыщенный и полезный семинар. Мы стали больше внимания уделять работе над «техникой», правильности исполнения, новым переходам в процессе «игры», расчету дистанции.

Ребята нашей группы были в восторге, наша «техника» стала качественнее, больше стараемся и следим за ней. Ведь Капоэйра является для нас не просто любимым занятием, а частью нашей жизни, нашим мировоззрением и стилем. Что касается атмосферы, то семинар прошел в теплой и дружеской обстановке.

Благодарим Градуадо Фалкау за работу с нашей группой. Приезжайте к нам снова!

photo_button

Предыдущая новость   Следующая новость
Наш Whatsapp   Наш Telegram

© 2024 - capoeiramoscow.ru