Официальное
представительство школы
ABADÁ-Capoeira в Москве

Инструкторский семинар в Москве (29.11.2013 — 1.12.2013)

Дата публикации: 04.11.2013

';

В последние осенние дни у нас запланирован инструкторский семинар для действующих и будущих преподавателей капоэйры нашей школы в России. Это уже не первое мероприятия в формате обмена опытом между участниками семинара, а так же лекций и тренировок.

В этот раз, кроме людей, которые обычно дают информацию и проводят занятия на инструкторских семинарах в Виде Алексея Найдёнова (Graduado Falcao), Евгении Миленгер (Graduada Cinderella) и Виктора Черненкова (Capitao Caverna), в семинаре примут участие несколько людей «со стороны», врачи, тренеры по акробатике, тренеры круговых программ. Семинар обещает быть по-настоящему насыщенным и интересным, а получаемые знания качественными и необходимыми. Так же в Vk создана интерактивная группа — где возможно оставлять темы для обсуждения на семинаре, по возможности, мы постараемся затронуть их все.

В этом году мы приглашаем не только тех — кто уже ведет тренировки или стажируется у действующих тренеров, но и тех, кто в будущем хотел бы связать свою жизнь с преподаванием капоэйры.
Заявки на участие принимаются до 10 ноября.

Предыдущая новость   Следующая новость
Наш Whatsapp   Наш Telegram

© 2024 - capoeiramoscow.ru