Официальное
представительство школы
ABADÁ-Capoeira в Москве

Близится день Batizado e Troca de cordas

Дата публикации: 28.09.2017

';

Близится день торжественной церемонии посвящения и смены поясов Batizado e Troca de cordas. Чуть больше недели осталось до события, все приготовления позади, а наши почетные гости из солнечной Бразилии уже «пакуют чемоданы» и готовы привезти в осеннюю Москву частичку тепла, лета и хорошего настроения, навеянного ритмами капоэйры.

Для каждого капоэриста BATIZADO – это священное действо, позволяющее спортсмену выйти на новый уровень развития. Кому-то новая корда откроет двери на международные соревнования, другие же просто станут на шаг ближе к вершине мастерства, а самые младшие ученики, пройдя посвящение и получив свой первый пояс, станут частью нашей большой «капо семьи».

Все участники мероприятия получат возможность потренироваться с ведущими инструкторами и перенять бесценный опыт у Гуру капоэйры, а лучшие ученики смогут продемонстрировать свое уменье в Роде. Помимо тренировок всех ждет шоу батукада, афро-бразильские танцы и, конечно, макулеле. Хорошее настроение и море позитивных эмоций гарантировано!

Всем ученикам объявляется готовность №1! Бережем свое здоровье, «прячемся» от вирусов, успокаиваемся, настраиваемся и помним, что успех ученика – это отражение мастерства его тренера!

Напоминаем:

— уровень корды, которую получит ученик, определяется тренером, в соответствии со степенью мастерства и возрастом капоэриста;

— присутствие на церемонии вручения поясов возможно только в форме школы, при этом тренировки в рамках мероприятия можно посещать без формы, в обычной одежде светлых тонов (белая футболка, светлые штаны)

— мероприятие проходит в соответствии с утвержденным расписанием отдельных событий, с которым можно ознакомиться на нашей странице «ВКонтакте». Возможно незначительное изменение расписания, до 2 октября!

— пропуск церемонии вручения корды, независимо от причины, делает невозможным получение учеником пояса на данном мероприятии;

— штатные тренировки школы по всем филиалам в дни проведения мероприятия отменяются

Ждем всех 5-8 октября в СК «Фили»!

Предыдущая новость   Следующая новость
Наш Whatsapp   Наш Telegram

© 2024 - capoeiramoscow.ru